tibidohs|illusion of sky.

Объявление

ник
ник
ник
ник
ник
ник
Лето. Примерно конец августа. Вскоре начинается 5 курс. Дует лёгкий тёплый ветер с океана. Температура +25...+30 описание событий
конкурс
конкурс
акция
акция
текст
текст
текст
текст
текст
Для рекламы ...
кнопки каталогов банеры партнёров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tibidohs|illusion of sky. » • собрание сочинений » анкета имени меня


анкета имени меня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

• Имя.
Елена Свеколт
• Возраст.
15 лет
• Отделение, курс.
5 темное
• Характер.
Нежная и очень ранимая, но немного замкнута, она никогда не откроется вам и не будет вам доверять. Не прочь иногда повеселиться, но работа все-таки работа.
Задорность в ее глазах всегда вызывает интерес чем девушка умело пользуется. Она ненавидит, когда кто-то дотрагивается до медальона на шее (сказано в биографии) поэтому может легко разозлится и послать куда по дальше. Но в общем тихая, загадочная такая девушка, обожает читать. О себе говорит мало. Собеседница она очень хорошая и всегда даст нужный и хороший совет. Когда надо, промолчит, иногда же может высказать своё мнение
• Внешность.
Длинные, светло русые, блестящие, ухоженные волосы, спадающие на плечи и окаймляющие красивое загорелое лицо.  проколот пупок . Хорошо сложеная,  Аккуратный носик чуть вздёрнут – признак самоуверенности и желания быть выше. Губы тонкие, красиво очерчённые.
Особое внимание к себе притягивают рубиновые глаза.Фигура, худощавая, но изящная. Руки не менее худощавы, но, тем не менее сильны
Девушка больше любит спортивный стиль одежды чаще всего носит белый топик и джинсы либо шорты(юбку). Но иногда она и одевает юбку(если это бывает) то юбка всегда длинная .Лицо пухленькое.
Как я уже говорила она любит одевается в спортивный стиль, по этому чаще ходит в больших футболках и шортах.
• Биография.
Родилась Лена в чудесном городе Москва, столице страны под названием Россия. Родилась у двух учёных людей:её отец, Анатолий Свеколт, был доктором наук, имел энную учёную степень и имя в мировой науке. Её мать, Инга Свеколт, была званием поменьше мужа - она являлась кандидатом наук, но в учёном мире её тоже знали. Девочка росла гениальней своих родителей, в школе её обожали и завидовали ей учителя, а ребята только завидовали, но на контрольных и самостоятельных каждый становился лучшим другом. У Лены были огромные планы на будущее и было то, о чём никто не догадывался:маленькая магическая сила, с которой её бы не приняли даже в Тибидохс. Лене только исполнилось десять лет, как родители странным образом погибли, а девочку из детдома, куда она только-только поступила, взяла странная старуха. Эта старуха оказалась некромагиней, которой нужно было при смерти передать свой дар кому-то, чтобы не мучаться в Тартаре. Детей было много, но выжили немногие. В их число вошла и Лена. Кроме неё были двое ребят, Жанна и Глеб, с которыми она быстро подружилась, несмотря на то, что разговаривали они лишь жестами и знаками. Но внезапно старуха умирает, успев отдать свою страшную силу, видимую, как бельмо на глазу, этим трём подросткам. Как только они вышли на свежий воздух, Мгщество забило тревогу, что, мол, некромаги опасны для мира. Но дело замяли, спихнув ребят в Тибидохс, где Лена и нашла свою новую жызнь...
• Личный статус. (как и в прежней ролке) =умеющая любить=

Отредактировано Лена Свеколт (2010-03-19 17:30:59)

0

2

у меня одна просьба сделайте аватары побольше хотя бы 200на 200

0

3

Лена Свеколт
девушка девушка... напишите анкету заново. За ВОРОВСТВО ЗАБАНЮ

0

4

за какое воровство вы перегрелись??

0

5

Лена Свеколт
эту анкету я читала, и при том не у Лены,

0

6

ну я не знаю что вы читали но анкету писала сама а с био..мне помогала моя подруга.....так что извините но не придумовайте

0

7

Лена Свеколт
я бы могла поверить если бы не. лосложение-таки обыденное для 16-летней девушки, то есть она и не толстушка, не пышка, но и не дистрофичка (мечтающая о докторской колбасе)...

написано темболее что вам 15, а в анке 16

0

8

простите моя оплошность но только что еще раз проверила и исправила..просто сначала писала что мне 216 а потом у всех увидела что ми 5 курс и нам по 15

0

9

Лена Свеколт
прошу написать заново анкету.

0

10

ну я немного переделала

0

11

Пфф...

От меня принята.
Жди Любу.

0

12

жду)

0

13

ну так что??

0


Вы здесь » tibidohs|illusion of sky. » • собрание сочинений » анкета имени меня